Повышение квалификации в централизованных формах по профилю деятельности

Воспитатель Скрипченко О.Г., сентябрь 2022 г. ООО МУМЦ ДПО «Академия образования» «Воспитатель в дошкольном образовании: воспитание, развитие и обучение детей в условиях реализации ФГОС ДО», 108 ч.

Удостоверение ПК Скрипченко ОГ

Воспитатель Сазонова И.Ю., сентябрь 2022 г. ООО МУМЦ ДПО «Академия  образования» «Воспитатель в дошкольном образовании: воспитание, развитие и обучение детей в условиях реализации ФГОС ДО», 108 ч. Удостоверение № 550800049519

Удостоверение ПК ОВЗ Сазонова И.Ю.

Воспитатель Сазонова И.Ю., октябрь 2022 г. ООО МУМЦ ДПО «Академия образования» «Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО», 108 ч. Удостоверение  № 550800049672

Удостоверение ПК Сазонова ИЮ

Музыкальный руководитель Паздникова Л.Б., сентябрь 2022 г.  ООО МУМЦ ДПО «Академия образования»  «Музыкальное сопровождение и эстетическое развитие детей в условиях реализации ФГОС ДО», 108 ч.

Удостоверение ПК Паздникова ЛБ

Старший воспитатель Маркина Г.И., сентябрь 2022 г. МОН КК ГБОУ ДПО «Институт развития» Краснодарского края «Подготовка экспертов по инновационной деятельности в образовании», 72 ч.

Удостоверение ПК Маркина Г.И.

Старший воспитатель Маркина Г.И., август 2022 г. ФГБОУ ВО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург» «Теория и методика раннего физического развития детей», 148 ч.

Маркина Г.И., удостоверение ПК

Воспитатель Лутикова И.Н., сентябрь 2022 г. ООО МУМЦ ДПО «Академия образования» «Воспитатель в дошкольном образовании: воспитание, развитие и обучение детей в условиях реализации ФГОС ДО», 108 ч

Удостоверение ПК Лутикова ИН

Учитель-логопед Лобуренко Ю.К., сентябрь 2022 ООО МУМЦ ДПО «Академия образования» «Логопедия. Содержание и организация коррекционно-педагогической работы по устранению нарушений речевой деятельности», 120 ч.     Удостоверение № 550800049523

Удостоверение ПК Лобуренко ЮК

Учитель-логопед Лобуренко Ю.К., октябрь 2022 г. ООО МУМЦ ДПО «Академия образования» «Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО», 108 ч.     Удостоверение № 550800049675

Удостоверение ПК Лобуренко ЮК ОВЗ

Воспитатель Осадчук А.К., сентябрь 2022 г. ООО МУМЦ ДПО «Академия образования» «Воспитатель в дошкольном образовании: воспитание, развитие и обучение детей в условиях реализации ФГОС ДО», 108 ч.

Удостоверение ПК Кузнецова АК

Воспитатель, Кашкавал С.И., октябрь 2022 г. ООО МУМЦ ДПО «Академия образования» «Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО», 108 ч.

Удостоверение ПК Кашкавал СИ

Воспитатель Козицина И.П., сентябрь 2022 г. ООО МУМЦ ДПО «Академия образования» «Воспитатель в дошкольном образовании: воспитание, развитие и обучение детей в условиях реализации ФГОС ДО», 108 ч.

Удостоверение ПК Козицина ИП

Инструктор по физической культуре Зимина М.А., октябрь 2022 г. ООО МУМЦ ДПО «Академия образования» «Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО», 108 ч.

Удостоверение ПК Зимина МА ОВЗ

Инструктор по физической культуре Зимина М.А., сентябрь 2022 г. ООО МУМЦ ДПО «Академия образования» «Психолого-педагогическое сопровождение занятий по физической культуре в условиях реализации ФГОС ДО», 108 ч.

Удостоверение ПК Зимина МА

Воспитатель Корякина Н.Л, диплом участника образовательного курса

Сертификат о ПК Маркина Г.И.

Удостоверение ПК Сазонова И.Ю.

Удостоверение ПК Петренко И.В.

Удостоверение ПК Маркина Г.И.

Удостоверение ПК Шпаченко Г.А.

Удостоверение ПК Ростовцева И.Н.

Удостоверение ПК Лысенко Н.И.

Удостоверение ПК Кравченко А.Н.

Удостоверение ПК Савченко Е.К.

Удостоверение ПК Лобода Л.А.

Удостоверение ПК Гатилова Е.И.

Удостоверение о ПК Корякина Н.Л.

Удостоверение ПК Корякина Н.Л.

Удостоверение ПК Нестеренко И.А.

Удостоверение о ПК Нестеренко И.А.

Удостоверение о ПК Ратушнова Н.В.

Удостоверение ПК Ратушнова Н.В.