Организация и проведение мероприятий муниципального уровня

Городской семинар-практикум «Ранняя профориентация дошкольников в современном мире профессий с элементами финансовой грамотности» (Приказ УОН г. Сочи № 153 от 01.02.2023 г.)

Приказ № 153 от 01.02.2023

Справка Гатиловой Е.И. Об участии в семинаре

Справка Кашкавал С.И. Об участии в семинаре

Справка Козициной И.П. Об участии в семинаре

Справка Корякиной Н.Л. Об участии в семинаре

Справка Лобода Л.А. Об участии в семинаре

Справка Лобуренко Ю.К. Об участии в семинаре

Справка Лысенко Н.И. Об участии в семинаре

Справка Маркиной Г.И. Об участии в семинаре

Справка Осадчук А.К. Об участии в семинаре

Справка Сазоновой И.Ю. об участии в семинаре

Справка Скрипченко О.Г. Об участии в семинаре

Справка Шпаченко Г.А. Об участии в семинаре

Городской дистанционный конкурс для педагогических работников дошкольных образовательных организаций города Сочи «Секреты экономики» (Приказ УОН г. Сочи № 2109 от 28.12.2022 г.)

Приказ № 2109 от 28.12.2022 Секреты экономики

Городской дистанционный конкурс творческих работ среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Герб моей семьи»

Городской онлайн семинар педагогов дошкольных учреждений «Содержательная насыщенность развивающей предметно-пространственной среды по финансово-экономической грамотности – тема «Семейный бюджет»

Приказ № 649 от 13.05.2021 о проведение районного семинара-практикума «Марафон по финансово-экономической грамотности дошкольников» на базе МДОБУ № 104 г. Сочи