Трансляция опыта педагогической деятельности

2022-2023 год

Городской семинар-практикум «Ранняя профориентация дошкольников в современном мире профессий с элементами финансовой грамотности»

Справка Гатиловой Е.И. Об участии в семинаре

Справка Кашкавал С.И. Об участии в семинаре

Справка Козициной И.П. Об участии в семинаре

Справка Корякиной Н.Л. Об участии в семинаре

Справка Лобода Л.А. Об участии в семинаре

Справка Лобуренко Ю.К. Об участии в семинаре

Справка Маркиной Г.И. Об участии в семинаре

Справка Лысенко Н.И. Об участии в семинаре

Справка Осадчук А.К. Об участии в семинаре

Справка Сазоновой И.Ю. об участии в семинаре

Справка Скрипченко О.Г. Об участии в семинаре

Справка Шпаченко Г.А. Об участии в семинаре

Публикация в журнале «Вестник дошкольного образования»

Корякина Н.Л Создание графических логотипов с помощью конструктивной аппликации с детьми старшего дошкольного возраста

Публикация в журнале «Вестник дошкольного образования»

Маркина Г.И. Корякина Н.Л. Конспект занятия для старшего дошкольного возраста «Приготовление маленьких бутербродов — канапе»

Справка Зиминой М.А. об участии в семинаре Приказ № 14 от 11.01.2023

— Егупова О.А. – выступление на зональном совещании «Реализация общественно-значимых целей в системе ДО Краснодарского края»

— Маркина Г.И. – выступление на зональном совещании «Реализация общественно-значимых целей в системе ДО Краснодарского края»

Приказ № 618 от 11.04.2023 Зональное совещание (1)

Маркина Г.И., справка об участии в семинаре Приказ УОН г. Сочи № 266 от 22.02.2023 г

Маркина Г.И., справка об участии в семинаре Приказ УОН г. Сочи № 14 от 11.01.2023 г.

Козицина И.П., справка об участии в семинаре Приказ УОН г. Сочи № 504 от 24.03.2023 г.

2021-2022 год

Справка МКУ СЦРО об участии старшего воспитателя Маркиной Г.И. в работе семинара для педагогических и руководящих работников дошкольных образовательных организаций «Наставничество в дошкольной организации» (приказ МКУ СЦРО от 18.10. 2021 г. № 148)

Сертификат УОН г. Сочи об участии старшего воспитателя Маркиной Г.И. в работе районного семинара-практикума для руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций «Марафон по финансовой грамотности старших дошкольников» (Приказ УОН г. Сочи от 13.05. 2021 г. № 649)

Справка ЛТОУОН администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края об участии воспитателя Кузнецовой А.К. в работе районного семинара-практикума для руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций «Марафон по финансовой грамотности старших дошкольников» (Приказ УОН г. Сочи от 13.05. 2021 г. № 649)

Публикация методической разработки, Корякина Н.Л., Маркина Г.И., Ребёнок в современном мире: Материалы XX Международной научно-практической конференции (30 декабря 2021 г.): Сборник научных трудов / Научный ред. О.Е. Щукина. – М.: Издательство «Перо», 2021. – 153 с.

Справка ЛТОУОН администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края об участии воспитателя Корякиной Н.Л. в работе районного семинара-практикума для руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций «Марафон по финансовой грамотности старших дошкольников» (Приказ УОН г. Сочи от 13.05. 2021 г. № 649)

Сертификат ГБОУ ИРО Краснодарского края, подтверждающий участие старшего воспитателя Маркиной Г.И. во II-й Краевой научно-практической конференции «Наставничество как механизм обеспечения качества образования и повышения профессионального мастерства педагогов»

Публикация статьи, Маркина Г.И., ГБОУ ИРО Краснодарского края, Сборник материалов II-ой краевой научно-практической конференции «Наставничество как механизм обеспечения качества образования и повышения профессионального мастерства педагогов» 18 ноября 2021 г./ отв. ред.: Т.И. Жилина, А.А. Демченко. – Краснодар: ГБОУ ИРО Краснодарского края, 2021. С. 109.)

Публикация методической разработки, Маркина Г.И., Корякина Н.Л., ГБОУ ИРО Краснодарского края, Управление образования администрации муниципального образования Кущёвский район Краснодарского края

Сборник работ участников конкурса методических разработок по финансовой грамотности для педагогов дошкольных образовательных организаций., Краснодар 2021

Справка ЛТОУОН администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края об инструктора по физической культуре Зиминой М.А. в городском семинаре-практикуме для педагогов дошкольных учреждений «Модернизация физкультурно-оздоровительной работы в ДОО в контексте ФГОС ДО», (Приказ УОН г. Сочи от 01.04.2022 № 571)

Диплом Федерального агентства «ОБразование РУ» об участии старшего воспитателя Маркиной Г.И. во «Всероссийской педагогической конференции имени А.С. Макаренко», (Диплом № FA 338-208051 от 10.08.2021)