Виды материальной поддержки обучающихся:

Стипендии воспитанникам не предусмотрены; общежитие и интернат отсутствует.

Сведения о продолжении образования (трудоустройства) выпускников не предусмотрено.

Меры социальной поддержки:

Размер родительской платы за присмотр и уход в детском саду может быть уменьшен на основании льгот, установленных законодательством. Для изменения размера родительской оплаты на основании имеющейся льготы Заказчик должен предоставить Исполнителю соответствующий документ в срок не позже 5 рабочих дней с момента возникновения льготы, далее —  ежегодно к 1 сентября. Льгота устанавливается с 1 числа месяца следующего за месяцем подачи документов.

1. Снижен размер родительской оплаты за присмотр и уход за детьми на 50 % для родителей, имеющих троих и более несовершеннолетних детей.
  2. Родительская оплата за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, не взимается.