Лобуренко Юлия Константиновна

Лобуренко Юлия Константиновна

Визитная карточка:

1. Фамилия, имя, отчество педагога Лобуренко Юлия Константиновна
2. Дата рождения 4 декабря 1989 г.
3. Должность учитель-логопед
4. Образование Высшее
Учебное заведение Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сочинский государственный университет»
Год окончания 2018 г. (очно)
Специальность Бакалавр.
Квалификация Психолого — педагогическое образование.
5. Стаж педагогической работы 3 года (на 01.09.2021 г.)
6. Стаж работы в данном учреждении 3 года(на 01.09.2021 г.)

7. Соответствие занимаемой должности: Протокол аттестационной комиссии МДОБУ № 104 от 02.07.2020 г № 86-ОД

8. Повышение квалификации: Сентябрь 2022 г. ООО МУМЦ ДПО «Академия образования» «Логопедия. Содержание и организация коррекционно-педагогической работы по устранению нарушений речевой деятельности», 120 ч. Удостоверение  № 550800049523

Октябрь 2022 г. ООО МУМЦ ДПО «Академия образования» «Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО», 108 ч.

март 2022 г. ООО «Учитель-Инфо» г. Азов «Основы первой доврачебной помощи», 36 ч. Удостоверение  № 612415641005

Лобуренко Ю.К., удостоверение о профессиональной переподготовке

Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности

Справка об участии Лобуренко Ю.К. в городском 4 марта 2021 г. «Проектирование, организация и обновление инклюзивного образовательного процесса в дошкольной образовательной организации»  с темой «Использование кинезиологических упражнений в режимных моментах»

Публикаций педагогических разработок и методических материалов в СМИ; размещение материалов в сети интернет

Результаты участия в профессиональных конкурсах

Результаты участия в конкурсах совместно с воспитанниками

Бубнова Светлана диплом лауреата 1 степени «Новогодняя открытка». Диплом куратора Лобуренко Ю. К.